| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsmessgerät |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digitale Skala |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Verwendung | Wiegende Tischwaage |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Kontostand Null | ±1,0 %RO |
| Aus-Draht | mit 4 Drähten |
| Name | digitale wiegende Skala |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | Edelstahlwanne |
| Anzeigetypen | Grüne LED/LCD/rote LED |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Theorie | Dehnungsanzeige |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Verwendung | Waageskala |
| Bewertungslast | 100 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220 VAC, 40/50 Hz. |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digitale Skala |
| Plattform | 304 rostfreier Stahl |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Bewertete Last | 10ton |
|---|---|
| Darstellungsart | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Art | Kran-Skala |
| Herkunftsort | CHINA |
| Rated Load | 300 kg |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Type | Kranskala |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |