| Name | Gewichte |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Gewichte |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 100 g |
| Produktbezeichnung | Anlagenmaßstab |
| Name | Gewichte |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Artikel 1 | Kunststoffverbindungskasse |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP-Qualität |
| Typ der Lastzelle | Entsprechung |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Stromversorgung | 110 V bis 240 V |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Nennlast | 200 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |