| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton |
| Nennlast | 3 kg |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Produktname | Wiegen der Bodenskala |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Stromversorgung | 110-240v |
| Darstellungsart | LCD/LED |
| Bewertete Last | 1/2/3/5Ton |
| Name | 1000 kg Waage 1 Tonnen Waage Boden 2 Tonnen Waage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Artikel 1 | Verbindungskasse |
|---|---|
| Material | Kunststoff, Edelstahl |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP-Qualität |
| Typ der Lastzelle | Entsprechung |
| Produktbezeichnung | Prüfgewichte für Waagen |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Klasse | F1/F2/M1 |
| Dichte | 70,9-7,96 kg/dm3 |
| Magnetische Empfindlichkeit | <0> |