| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 500 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 800 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |
| Typ | Skala der Bank |
|---|---|
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Nennlast | 60 kg |
| Stromversorgung | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Zubereitungen | OEM-Produkte |