| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 0.1g/1g/10g/50g |
| Produktbezeichnung | Anlagenmaßstab |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| Genauigkeit | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| Name | Digital-Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, Blau |
| Netzteil | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 0.1g/1g/10g/50g |
| Produktbezeichnung | Skala der Bank |
| Name | Waagebrücke für Lastkraftwagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 20 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 100 t |
| Material | Stahl mit Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Waagen für Palettenfahrzeuge |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Material | Stahl mit Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Waagen für Palettenfahrzeuge |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 3000 kg |
| Name | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Name | Waage für die Bodenwaage |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 600 kg |
| Genauigkeit | 0.1 kg |
| Name | Boden-Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |