| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Name | Waagen für Palettenfahrzeuge |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Empfohlene Plattformgröße | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Empfohlene Plattformgröße | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Stahl mit Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Waagen für Palettenfahrzeuge |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Produktbezeichnung | Skala für die Gewichtung von Plattformen aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung | Gepolt |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Produktbezeichnung | Gewichtswaage der Bühne |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| sOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| Körpergröße Farbe | Grau, blau, schwarz. |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Material | Stahl mit Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Waagen für Palettenfahrzeuge |
| Anzeigetypen | LED LCD |