| Name | Waagebrücke für Lastkraftwagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 20 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 100 t |
| Name | Gewichtswaagen für die industrielle Bodenwaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Nicht rutschfester Stahl, milder Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Flächenschale aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Stromversorgung | Aufladbare Batterie |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Lieferung von Kabeln | 5 m abgeschirmtes Kabel, Metallkabel |
| Anzeigetypen | A23P, A9.A12E oder optional |
| Name | Logische Bänkschalen mit Griff |
|---|---|
| Stromversorgung | Aufladbare Batterie |
| Material | Material aus Kohlenstoffstahl mit Edelstahlhülle |
| Lieferung von Kabeln | Lastzellenkabel |
| Anzeigetypen | T7+E,A12E oder optional |
| Anzeigetypen | Digitale LED-Anzeige |
|---|---|
| Stabile Reaktionszeit | Fünf Sekunden. |
| Verbindungskasse | Typ aus Edelstahl |
| Name | elektronische Waage für Lastkraftwagen |
| Material | Kohlenstoffstahl / AG700L/1000L/1200L Stahl |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Name | Elektrische Palettenwagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |