| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Name | Gewichtsskala für Rollstühle |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 500 kg |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 800 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Typ | Skala der Banken |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digitale Skala |
| Plattform | Kohlenstoffstahl |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Bewertungslast | 30 kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | wiegende Skalen des Viehs |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, gelb |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Genauigkeitsklasse | OIML III |
| Material | leichter Stahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220 V/50 Hz 110 V/60 Hz |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |