| Name | Elektronische Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |
| Produktname | Gusseisengewichte M1 |
|---|---|
| Dichte | 6.8-7.0g/cm3 |
| Nennwert | 1000 kg |
| Anwendung | Für Skalierungs- und Gleichgewichtstests |
| Paket | Holzkiste |
| Einzelteil | Anschlusskasten |
|---|---|
| Material | Plastik, Edelstahl |
| Anpassungsmodus | singal Anpassung oder Spannung |
| Wasserdichter Grad | IP66 |
| Messdoseart | Analog |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Nennlast | 5 t |
| Typ | drahtlose Lastzelle |
| Farbe | Silber |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Gewichts-Indikator |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Art | Anschluss für u-Formskala, Bodenskala |
|---|---|
| Darstellungsart | LCD |
| Material | KUNSTSTOFFKOFFER |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Typ | Lastzelle |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Verwendung | Waageskala |
| Kontostand Null | ±1,0 %RO |
| Produktbezeichnung | Prüfgewichte für Waagen |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Klasse | F1/F2/M1 |
| Dichte | 70,9-7,96 kg/dm3 |
| Magnetische Empfindlichkeit | <0> |
| Produktname | Eichgewicht |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für Skalierungs- und Gleichgewichtstests |
| Paket | Kunststoffbeutel, Karton, Sperrholz, Sperrholzpalette |