| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Flächenschale aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Stromversorgung | Aufladbare Batterie |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Lieferung von Kabeln | 5 m abgeschirmtes Kabel, Metallkabel |
| Anzeigetypen | A23P, A9.A12E oder optional |
| Produktbezeichnung | Wiegen der Anzeige |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Messdoseempfindlichkeit | 1.5~3mV/V |
| Name | Logische Bänkschalen mit Griff |
|---|---|
| Stromversorgung | Aufladbare Batterie |
| Material | Material aus Kohlenstoffstahl mit Edelstahlhülle |
| Lieferung von Kabeln | Lastzellenkabel |
| Anzeigetypen | T7+E,A12E oder optional |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 3T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | 304 Edelstahl |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Artikel 1 | Digital-Anlagenmaßstab |
| Plattform | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |