| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 2 |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Vieh wiegt Stangen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Nennlast | 3T |
| Material | SUS 304 |
|---|---|
| Messdose | 4 Messdose, Zemic oder Keli |
| Kapazität | 500kg~3t |
| Abteilung | 0.2/0.5/1kg |
| Plattformgröße | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Nennlast | 3 Tonnen |
| Genauigkeit | 2kg~5kg |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Typ | Bodenskala |
| Name | Lagerflächenskala |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Material | Leichte Stahl oder 304 SUS |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder gebürstet |
| Farbe | Gary, blau, gelb |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Belastungszelle | 4 Lastzellen, Zemic oder Keli |