| Name | Vieh wiegt Stangen |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Material | 304SUS |
| Stromversorgung | 110V~240V |
| Anzeigetypen | Zusätzlich |
| Typ | Gasfüllungsskala |
|---|---|
| Nennlast | 120 kg |
| Genauigkeit | 100 g |
| Anzeige | LCD-Display |
| Batterie | Aufladbare Batterie |
| Produktname | Wiegen der Bodenskala |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Stromversorgung | 110-240v |
| Darstellungsart | LCD/LED |
| Bewertete Last | 1/2/3/5Ton |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Malerei |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
| Material | Sus 304 |
|---|---|
| Behandlung | Sandstrahlen |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Name | Gewerbliche Waagen |
|---|---|
| Farbe | Grau, blau, schwarz |
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | Plattformbodenskalen |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Material | 304Edelstahl |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50Hz (±10%) |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |