| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Typ | Lkw-Skala |
|---|---|
| Anzeige | 6 - Ziffer 20mm RÖTE LED |
| Baud-Rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 fakultativ |
| Datenspeicherung | 1000 Lkw-Daten |
| Übertragungsmethode | RS232, RS422optional RS485 optional |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Gewichts-Indikator |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Stromversorgung | 110-220V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Art | Boden-Skala |
| Darstellungsart | LED |
| Service | OEM& ODM |
| Eigenschaften | Hohe Präzision und stabile Leistung |
| Name | Wiegenbalken |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Bewertungslast | 3t |
| Artikel 1 | Kunststoffverbindungskasse |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP-Qualität |
| Typ der Lastzelle | Entsprechung |
| Name | 4 Watt-Verbindungsboxen aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Unterbringungsmodus | Einzelanpassung |
| Wasserdichte | IP67 |
| Typ der Lastzelle | Entsprechung |