| name | low profile floor scales |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Artikel | Verbindungskasse aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP67 |
| Typ der Lastzelle | analoge oder digitale |
| Anzeigetypen | LCD/rote LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Artikel 1 | Kunststoffverbindungskasse |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP-Qualität |
| Typ der Lastzelle | Entsprechung |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Typ | Weighbridge |
|---|---|
| Anzeige | 7 Bit LED, 7 Zustandsanzeigen |
| Messdoseerregung | Gleichspannung 5V |
| Max. Lastzellenanschluss | 8 bei 350 Ohm oder 16 bei 700 Ohm |
| Übertragungsmethode | RS232, RS422optional RS485 optional |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | graue Farbe |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Lieferung von Kabeln | 5 m abgeschirmtes Kabel, Metallkabel |
| Anzeigetypen | A12, A12E oder optional |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Bewertungslast | 300 kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |