| Anzeigetypen | LCD/LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC 110V-220V |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Waagentyp | Fischmarkt für Meeresfrüchte |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | Kunststoff |
| Verpackung Informationen | Ausgestopft |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Funktion | Gewicht |
| Nennleistung | 1.000.000 |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Anzeigetyp | LCD/LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC 110V-220V |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | Edelstahl |
| Skalentyp | Fischmarkt für Meeresfrüchte |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | Edelstahl |
| Nennlast | 30 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC 110V-220V |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Waagentyp | Fischmarkt für Meeresfrüchte |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Name | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kapazität | 15 kg/10 g |
| Produkt-Name | wasserdichter Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Modell | TCS-Mini |
| Wiegen | 3, 6, 7,5, 15, 30, 45, 60 Kilogramm |
| Genauigkeit | 3000,7500,15000,30000 |
| Anzeigemodus | Doppelseitiges 21mm digitales Rohr |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Serves | OEM |