| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | Stainless Steel |
| Nennlast | 30 kg |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | Edelstahl 304 |
| Nennlast | 100kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Bewertungslast | 30 kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Produktbezeichnung | Tragbare Radwaage |
|---|---|
| Stromversorgung | 110V~250V |
| Zurückhaltung | nur 58 mm hoch |
| andere | Eingebauter Drucker |
| Gewichtungsmodus | Achse oder Prozentsatz |
| Modellnummer | LC339 |
|---|---|
| Ausgabe | 2.0mV/V |
| Material | legierter Stahl/Edelstahl |
| Gebrauch | Und wiegt das Gewicht der Waage. |
| Kapazität | 10-500kg |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Nennlast | 1200T |
| Typ | Drahtloser Dynamometer |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz |