| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 100 g |
| Genauigkeit | 0.1mg |
| Einheiten | G, Oz, CT, Pfund. |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Typ | Skala der analytischen Balance |
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 610g |
| Genauigkeit | 0.1 g |
| Typ | Laborbilanzskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-250 V |
| Anzeigetypen | LCD-Display |
| Sensor | Hochgenaue Dehnungsmessung s |
| Stromversorgung | Akku mit Wiederaufladung |
| Produktbezeichnung | Roheisengewichte M1 |
|---|---|
| Marerial | Gusseisen |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für scale&balance Prüfung |
| Paket | Holzpaletten |
| Produktbezeichnung | Roheisengewichte M1 |
|---|---|
| Marerial | Gusseisen |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für Skalen- und Ausgleichstests |
| Paket | Holzpaletten |