| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 1500g |
| Genauigkeit | 0.1 g |
| Einheiten | G, Oz, CT, Pfund. |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Typ | Elektronische Analysenwaage |
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 200 g |
| Genauigkeit | 0,0001g |
| Name | Labor, das Balance wiegt |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-250V |
| Darstellungsart | Lcd-Anzeige |
| Sensor | Dehnungsmessgerät der hohen Präzision s |
| Stromversorgung | Recharable-Batterie |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| Anzeigetypen | LCD mit Hintergrundbeleuchtung |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 160g |
| Genauigkeit | 0.1mg |
| Einheiten | G, Oz, CT, Pfund. |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Typ | Oberste Waage |
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 31kg |
| Genauigkeit | 1 g |
| Typ | Digitale Bilanzskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-250 V |
| Anzeigetypen | LCD-Display |
| Sensor | Hochgenaue Dehnungsmessung s |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Typ | Laborgewichtung |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-250 V |
| Anzeigetypen | LCD-Display |
| Sensor | Hochgenaue Dehnungsmessung s |
| Stromversorgung | Akku mit Wiederaufladung |
| Typ | Digitale Bilanzskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-250 V |
| Anzeigetypen | LCD-Display |
| Sensor | Hochgenaue Dehnungsmessung s |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Typ | Präzisionswaage, Laborwaage |
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 300 g |
| Genauigkeit | 1mg |