| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Name | Zelle mit geringer Kraftlast |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Digitale Sensoren |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Kapazität | 20MN ((2000 t) |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Typ | Ständer |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Material | Legiert Stahl oder Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Typ | Ständer |
| Gesamtfehler (%F.S) | Der Prüfstand ist in der Lage, die Prüfungen zu erledigen.02 |
| Material | Legierungsstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstandssensor |
| Ausgabe | Analog SENSOR |
| Verwendung | Drucksensor |
| Name | Zelle mit geringer Kraftlast |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Gewichtung |
| Versiegelungsklasse | IP67 bis IP68 |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Name | Zelle mit geringer Kraftlast |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Analoger Sensor |
| Eingangswiderstand | 350 ± 3,5 Ohm |
| Name | Scherstrahln-Messdose |