| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Typ | Terminal für die U-Skala, Bodenwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stellige 20,2 mm rote LED |
| Material | Plastikwohnung |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Typ | Terminal für die U-Skala, Bodenwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stelliges 25,4 mm-LCD |
| Material | Plastikwohnung |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Produktbezeichnung | Klasse M1 Gewicht der Waage, Gewicht, Gewicht der Waage, Gusseisengewicht, Prüfgewicht für Kran |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für Skalen- und Ausgleichstests |
| Paket | Kunststoffbeutel, Karton, Sperrholz, Sperrholzpalette |
| Name | Waage mit Stangen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, gelb |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Anzeige | LCD/LED |
| Name | Gewichte |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Gewichte |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Typ der Montage | Lastzelle für die Lastkolonne der Lastwagenwaage |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Versiegelnder Grad | IP67 bis IP68 |
| Anzeigetypen | LCD/rote LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Art | Anschluss für u-Formskala, Bodenskala |
|---|---|
| Darstellungsart | LCD |
| Material | KUNSTSTOFFKOFFER |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |