| Stromversorgung | 110-220V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Art | Boden-Skala |
| Darstellungsart | LED |
| Service | OEM& ODM |
| Eigenschaften | Hohe Präzision und stabile Leistung |
| Name | Lastwagenplattformwaagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 10 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 500 T |
| Name | Industrielle U-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, gelb |
| Material | Flussstahl/Edelstahl |
| Anzeige | LCD/LED |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Gewichtswaagen für die industrielle Bodenwaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Nicht rutschfester Stahl, milder Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stelliges 25mm-LCD mit Hintergrundbeleuchtung |
| Plattformmaterial | Spezialaluminium |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Waage für die Bodenwaage |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 600 kg |
| Genauigkeit | 0.1 kg |
| Typ | Terminal für Bodenplattformskala, Bankskala |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |