| Typ | Terminal für die U-Skala, Bodenwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stellige 20,2 mm rote LED |
| Material | Plastikwohnung |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Theorie | Widerstand-Sensor |
| Ausgabe | Digital-Sensor |
| Gebrauch | Drucksensor |
| Versiegelungsklasse | IP67 bis IP68 |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Typ | Terminal für Bodenplattformskala, Bankskala |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Name | Gewichte |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Gewichte |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Anzeigetypen | LCD/rote LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetyp | LED |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Typ | Terminal für die U-Skala, Bodenwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |