| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Typ | Plattformskala |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Struktur | Starker U-Band und gutes Schweißen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Typ | Lkw-Skala |
|---|---|
| Anzeige | 6 - Ziffer 20mm RÖTE LED |
| Baud-Rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 fakultativ |
| Datenspeicherung | 1000 Lkw-Daten |
| Übertragungsmethode | RS232, RS422optional RS485 optional |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Typ | Lkw-Skala |
|---|---|
| Anzeige | 6 - Ziffer 20mm RÖTE LED |
| Baud-Rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 fakultativ |
| Datenspeicherung | 1000 Lkw-Daten |
| Übertragungsmethode | RS232, RS422optional RS485 optional |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Elektronischer Gewichtsanzeiger |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 600 mm |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Gary, blau, gelb |
| Nennlast | 500 Kilo |
| Anzeigetypen | LCD oder LED |
| Name | wiegende Skalen des Viehs |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, gelb |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Genauigkeitsklasse | OIML III |