| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Material | Sus 304 |
|---|---|
| Behandlung | Sandstrahlen |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Name | Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Artikel | Verbindungskasse aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP67 |
| Typ der Lastzelle | analoge oder digitale |
| Produktname | Yaohua Digital, die Indikatorwiegende Skala-Indikator wiegt |
|---|---|
| Unterkunft | Plastikwohnung |
| Funktion | Preis, der optional rechnet oder zählt |
| Genauigkeitsklasse | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Waage für die Bodenwaage |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 600 kg |
| Genauigkeit | 0.1 kg |
| Typ | Terminal für Bodenplattformskala, Bankskala |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED oder LCD |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 600 kg |
| Material | leichter Stahl |
| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 150 kg |
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |