| Name | 1000 kg Waage 1 Tonnen Waage Boden 2 Tonnen Waage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Anzeigetypen | LCD/rote LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Produktbezeichnung | Wiegen des Indikators |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Messdoseempfindlichkeit | 1.5~3mV/V |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Anzeigetypen | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Struktur | Rechteckiger Rahmen |
| Plattform | 304 rostfreier Stahl |
| Name | Bodengewichtsskala |
|---|---|
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder gebürstet |
| Farbe | Gary, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED oder LCD |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Flächenschale aus Edelstahl 304 |
|---|---|
| Stromversorgung | Aufladbare Batterie |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Lieferung von Kabeln | 5 m abgeschirmtes Kabel, Metallkabel |
| Anzeigetypen | A23P, A9.A12E oder optional |
| Typ | Weighbridge |
|---|---|
| Anzeige | 7 Bit LED, 7 Zustandsanzeigen |
| Messdoseerregung | Gleichspannung 5V |
| Max. Lastzellenanschluss | 8 bei 350 Ohm oder 16 bei 700 Ohm |
| Übertragungsmethode | RS232, RS422optional RS485 optional |