| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Material | Pulver-überzogener Stahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, Schwarzes |
| Genauigkeit | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Art | Gabelhubwagen Skala |
| Darstellungsart | LED LCD |
| Name | Plattformwaage aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Sus 304 |
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Nennlast | 600 kg |
| Genauigkeit | C3 |
| Name | Digital-Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, Blau |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Name | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | leichter Stahl |
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, Blau |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 100KG~600KG |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Typ | Skala der Bank, Skala der Plattform |
| Name | Elektronische Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |
| Modellnummer | SKC |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Material | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Genauigkeit | 0.1g/1g/10g/50g |
| Produktbezeichnung | Anlagenmaßstab |
| Name | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Abdeckung der Skala | SUS304 Edelstahl |
| Material der Skala | Kohlenstoffstahl |
| Nennlast | 100 kg bis 800 kg |
| Genauigkeit | 0.2 kg |
| Name | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Abdeckung der Skala | SUS304 Edelstahl |
| Material der Skala | Kohlenstoffstahl |
| Nennlast | 100 kg bis 800 kg |
| Genauigkeit | 0.2 kg |