| Name | elektronische Basketball-Scoring-Tabelle |
|---|---|
| Material | Gehäuse aus Kunststoff/Aluminiumlegierung |
| Gebrauch | Außen |
| Rohrchipfarbe | Rot |
| Farbe | Rot/gelb/blau/weiß/grün |
| Name | Elektronische Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |
| Modellnummer | XK315A1-23 Reihe |
|---|---|
| Abmessungen | 255 x 170 x 130 mm |
| Gewicht | 1.5 KG |
| Verpackung | aus Pappe |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Typ | Terminal für Waage, Lastwagenwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | Grüne LED |
| Material | Edelstahl-Kasten |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | digitale wiegende Skala |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | Edelstahlwanne |
| Anzeigetypen | Grüne LED/LCD/rote LED |
| Name | elektronische Preisrechnerskala |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anzeigetypen | Grüne LED/LCD/rote LED |
| Name | elektronische Preisrechnerskala |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anzeigetypen | Grüne LED/LCD/rote LED |
| Name | elektronische Preisrechnerskala |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anzeigetypen | Grüne LED/LCD/rote LED |
| Name | Gewichtsanzeige |
|---|---|
| Anzeigetypen | Grüne LED |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Nennlast | 3 Tonnen |
| Genauigkeit | 2kg~5kg |