| Material | Stahl mit Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Schubladen für Paletten |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Material | Stahl mit Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 2000 |
| Typ | Schubladen für Paletten |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Material | Sus 304 |
|---|---|
| Behandlung | Sandstrahlen |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Material | Stahl mit Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | elektrische Palettensteckfassung |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Name | Datenverarbeitungsskala des elektronischen Preises |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Art | Datenverarbeitungsskala des Preises |
| Material | Edelstahl Pan oder ABS-Wanne |
| Darstellungsart | Grüne LED LCD/rote LED |