| Name | digitale wiegende Skala |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | Edelstahlwanne |
| Anzeigetypen | Grüne LED/LCD/rote LED |
| Name | digitale wiegende Skala |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | Edelstahlwanne |
| Anzeigetypen | Grüne LED/LCD/rote LED |
| Name | Elektronische wiegende Skalen |
|---|---|
| Stromversorgung | WECHSELSTROM/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anzeigetypen | Grüne LED/LCD/rote LED |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Wasserdichte Gewichtswaage |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Material | Stahl mit Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Schubladen für Paletten |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Name | Elektronische Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |
| Name | Waagen für Palettenfahrzeuge |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Name | elektronische Preisrechnerskala |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Gewichtsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anzeigetyp | Grüne LED/LCD/rote LED |
| Name | Elektronische Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |
| Name | Bodengewichtsskala |
|---|---|
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder gebürstet |
| Farbe | Gary, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |