| Artikel 1 | Verbindungskasse |
|---|---|
| Material | Kunststoff, Edelstahl |
| Unterbringungsmodus | Einmalige Einstellung oder Spannung |
| Wasserdichte | IP-Qualität |
| Typ der Lastzelle | Entsprechung |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Nennlast | 200 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Name | Gewichtswaagen für die industrielle Bodenwaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Nicht rutschfester Stahl, milder Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Industrielle U-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, gelb |
| Material | Flussstahl/Edelstahl |
| Anzeige | LCD/LED |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stelliges 25mm-LCD mit Hintergrundbeleuchtung |
| Plattformmaterial | Spezialaluminium |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |
| Name | Waage für die Bodenwaage |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 600 kg |
| Genauigkeit | 0.1 kg |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 5 kg |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |