| Name | Waage mit Stangen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, gelb |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Anzeige | LCD/LED |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Gewichte |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Gewichte |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Gewichte |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetyp | LED |
| Material | Gehäuse aus Edelstahl |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Plattformgewichtswaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Produktbezeichnung | Klasse M1 Gewicht der Waage, Gewicht, Gewicht der Waage, Gusseisengewicht, Prüfgewicht für Kran |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für Skalen- und Ausgleichstests |
| Paket | Kunststoffbeutel, Karton, Sperrholz, Sperrholzpalette |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Material | Stahl aus Legierten |
|---|---|
| Eingangsimpedanz | 410±15 Ω |
| Isolierungswiderstand | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Gebrauch | Wiegende Skala |
| Betrieb | -20°C bis +60°C |