| Typ | Digitale Bilanzskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-250 V |
| Anzeigetypen | LCD-Display |
| Sensor | Hochgenaue Dehnungsmessung s |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Anzeigetypen | LCD mit Hintergrundbeleuchtung |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 160g |
| Genauigkeit | 0.1mg |
| Einheiten | G, Oz, CT, Pfund. |
| Nennlast | 15 Tonnen |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Typ | Kranskala |
| Material | Aluminium- oder Plastik |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Typ | Präzisionswaage, Laborwaage |
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 300 g |
| Genauigkeit | 1mg |
| Typ | Laborbilanzskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-250 V |
| Anzeigetypen | LCD-Display |
| Sensor | Hochgenaue Dehnungsmessung s |
| Stromversorgung | Akku mit Wiederaufladung |
| Typ | Laborgewichtung |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-250 V |
| Anzeigetypen | LCD-Display |
| Sensor | Hochgenaue Dehnungsmessung s |
| Stromversorgung | Akku mit Wiederaufladung |
| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Typ | Tragbare Lkw-Achse-Wagen |
| Anzeigetypen | 100 bis 240 V |
| Modellnummer | AS002C |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |
| Name | tragbare Brückenwaagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 50 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 20T |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Typ | Präzisions-elektronische Waage |
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Lieferzeit | 15-20days |
| Nennlast | 30ton |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/110V |
| Typ | Wireless Crane Skala |
| Herkunftsort | China |