| Anzeigetypen | LCD (weißes, helles Hintergrundlicht) |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 220 g |
| Genauigkeit | 0,0001g |
| Einheiten | G, Oz, CT, Pfund. |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 20G |
| Genauigkeit | 1mg |
| Aufheizzeit | 0-99min x 1min Einstellung |
| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stelliges 25mm-LCD mit Hintergrundbeleuchtung |
| Plattformmaterial | Spezialaluminium |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |