| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 1500g |
| Genauigkeit | 0.1 g |
| Einheiten | G, Oz, CT, Pfund. |
| Typ | Elektronische Balance |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-250 V |
| Anzeigetypen | LCD-Display |
| Sensor | Hochgenaue Dehnungsmessung s |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
|---|---|
| Typ | Elektronische Analysenwaage |
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 200 g |
| Genauigkeit | 0,0001g |
| Darstellungsart | LCD |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Bewertete Last | 1500g |
| Genauigkeit | 0.1g |
| Einheiten | g, Unze, ct, lbs. |
| Anzeigeart | LED LCD |
|---|---|
| Stromversorgung | 110V/220V, Wechselstrom-Wiederaufladbare Batterie/Gleichstromleistung |
| Vorlagenkarton-Größe | 69*45,5*47cm |
| Material | Edelstahl, Eisen |
| Pan-Material | Edelstahl |
| Typ | Digitale Bilanzskala |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-250 V |
| Anzeigetypen | LCD-Display |
| Sensor | Hochgenaue Dehnungsmessung s |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Name | Labor, das Balance wiegt |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-250V |
| Darstellungsart | Lcd-Anzeige |
| Sensor | Dehnungsmessgerät der hohen Präzision s |
| Stromversorgung | Recharable-Batterie |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Typ | Oberste Waage |
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 31kg |
| Genauigkeit | 1 g |
| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 300 Kilo |
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nennlast | 100 g |
| Genauigkeit | 0.1mg |
| Einheiten | G, Oz, CT, Pfund. |