| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton |
| Nennlast | 3T ~ 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Typ | Plattformskala |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Struktur | Starker U-Band und gutes Schweißen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Bodengewichtsskala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 15000 kg |
| Name | Gewichte für industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Elektrische Palettenwagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Name | Elektrische Palettenwagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |