| Name | Waagen für Palettenwaagen |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | wiegende Skalen des Viehs |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, gelb |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Genauigkeitsklasse | OIML III |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | 1000 kg Waage 1 Tonnen Waage Boden 2 Tonnen Waage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 800 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 500 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Bewertungslast | 30 kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |