| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |
| Name | Bodengewichtsskala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 15000 kg |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Bewertungslast | 300 kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Stromversorgung | 110-220V (WECHSELSTROM) |
|---|---|
| Art | Boden-Skala |
| Darstellungsart | LED |
| Service | OEM& ODM |
| Eigenschaften | Hohe Präzision und stabile Leistung |
| Name | Plattformgewichtswaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 50000 kg |
| Name | Plattformgewichtswaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 50000 kg |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Stromversorgung | 110 V bis 240 V |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | Plattformgewichtswaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 150 kg |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 5 kg |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |