| Name | Waagen für Palettenfahrzeuge |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Name | Gewichtswaagen für die industrielle Bodenwaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Nicht rutschfester Stahl, milder Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Gewichte für industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Plattformbodenskalen |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Material | 304Edelstahl |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50Hz (±10%) |
| Name | Plattformbodenskalen |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Material | 304Edelstahl |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50Hz (±10%) |
| Name | Gewichte für industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl/Mildstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Material | SUS 304 |
|---|---|
| Messdose | 4 Messdose, Zemic oder Keli |
| Kapazität | 500kg~3t |
| Abteilung | 0.2/0.5/1kg |
| Plattformgröße | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |