| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Skala Farbe | Grau, schwarz, gelb, |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 1T ~ 5T |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 600 mm |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Gary, blau, gelb |
| Nennlast | 500 Kilo |
| Anzeigetypen | LCD oder LED |
| Material | Sus 304 |
|---|---|
| Behandlung | Sandstrahlen |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Name | Waagen für Palettenwaagen |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Name | Bodengewichtsskala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 15000 kg |
| Name | 1000 kg Waage 1 Tonnen Waage Boden 2 Tonnen Waage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304 rostfreier Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Plattformbodenskalen |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Material | 304Edelstahl |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50Hz (±10%) |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | graue Farbe |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Lieferung von Kabeln | 5 m abgeschirmtes Kabel, Metallkabel |
| Anzeigetypen | A12, A12E oder optional |
| Name | Gewichtswaagen für die industrielle Bodenwaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Nicht rutschfester Stahl, milder Stahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |