| Produktbezeichnung | Skala für die Gewichtung von Plattformen aus Edelstahl |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung | Gepolt |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 500 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| Name | Waagebrücke für Lastkraftwagen |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD oder LED |
| Breite | 3 Meter |
| Plattform | Scheckplatte oder Gleitplatte |
| Sensor | Analogskala |
| Modellnummer | SKC-Serie |
|---|---|
| Größe der Plattform | 600*800 mm |
| Farbe | Zusätzlich |
| Verpackung | Ausgestopft |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Name | Schwere Bodenwaagen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Plattformgewichtswaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 50000 kg |
| Name | Pferdewaage |
|---|---|
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 600 mm |
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder 304 S.s. |
| Farbe | Grau, Blau |
| Nennlast | 3T |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |