| Material | SUS 304 |
|---|---|
| Messdose | 4 Messdose, Zemic oder Keli |
| Kapazität | 500kg~3t |
| Abteilung | 0.2/0.5/1kg |
| Plattformgröße | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Anzeigetypen | Digitale LED-Anzeige |
|---|---|
| Stabile Reaktionszeit | Fünf Sekunden. |
| Verbindungskasse | Typ aus Edelstahl |
| Name | elektronische Waage für Lastkraftwagen |
| Material | Kohlenstoffstahl / AG700L/1000L/1200L Stahl |
| Material | Stahl mit Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | elektrische Palettensteckfassung |
| Anzeigetypen | LED LCD |