| Material | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Name | Gabelhubwagenskala |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Stromversorgung | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, grün, blau, gelb, schwarz |
| Genauigkeit | 500 g, 1/3000 bis 1/6000 |
| Typ | Skala für Hubschrauber |
| Anzeigetypen | LED LCD |
| Typ | Plattformskala |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Struktur | Starker U-Band und gutes Schweißen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | Lagerflächenskala |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Nennlast | 5T/10T |
|---|---|
| Größe der Plattform | 1.2*2,2 m |
| Farbe | Zusätzlich |
| Verpackung | aus Pappe |
| Stromversorgung | 110-240V ((AC) |
| Produktbezeichnung | Gewichtswaage der Bühne |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| sOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| Körpergröße Farbe | Grau, blau, schwarz. |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Name | Waagebrücke für Lastkraftwagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 20 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 100 t |
| Produktbezeichnung | Gewichtswaage der Bühne |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| sOberflächenbehandlung | Pulverbeschichtet |
| Körpergröße Farbe | Grau, blau, schwarz. |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Name | Plattformgewichtswaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 150 kg |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Typ | Bodenskala |