| Produktbezeichnung | Bank-Plattform-Skala |
|---|---|
| Material | 304 Edelstahl |
| Nennlast | 800 kg |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Aufschläge | OEM-Produkte |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Name | Lastwagenwaage 60t |
|---|---|
| Anzeigetypen | LCD oder LED |
| Breite | 3 Meter |
| Plattform | Scheckplatte oder Gleitplatte |
| Sensor | Analogskala |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Produktname | Bankplattformskala |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Bewertungslast | 300 kg |
| Stromversorgung | AC: 220 V/50 Hz, DC: 6V/4AH |
| Dient | OEM |
| Name | wiegende Skalen des Viehs |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, gelb |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Genauigkeitsklasse | OIML III |
| Name | Elektronischer Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Betriebstemperatur | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Material | leichter Stahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220 V/50 Hz 110 V/60 Hz |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Name | Lastwagenplattformwaagen |
|---|---|
| Genauigkeit | 20 kg |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Stromversorgung | 220V/50HZ oder 110V/60HZ |
| Nennlast | 100 t |