| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton |
| Nennlast | 3T ~ 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Typ | Lkw-Skala |
|---|---|
| Anzeige | 6 - Ziffer 20mm RÖTE LED |
| Baud-Rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 fakultativ |
| Datenspeicherung | 1000 Lkw-Daten |
| Übertragungsmethode | RS232, RS422optional RS485 optional |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Nennlast | 3 Tonnen |
| Genauigkeit | 2kg~5kg |
| Material | Sus 304 |
|---|---|
| Behandlung | Sandstrahlen |
| Funktion | Wiegende Skala |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Boden- und Plattformskala |
| Name | Plattformgewichtswaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 50000 kg |
| Name | Plattformbodenskalen |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Material | 304Edelstahl |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50Hz (±10%) |
| Typ | Anlagenmaßstab |
|---|---|
| Stromversorgung | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Struktur | Rechteckiger Rahmen |
| Plattform | 304 rostfreier Stahl |
| Typ | Plattformskala |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton oder aus Edelstahl 304 |
| Struktur | Starker U-Band und gutes Schweißen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Anzeigetypen | LCD/rote LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Material | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau |
| Nennlast | 3000 kg |
| Typ | Anlagenmaßstab |