| Anzeigetypen | LCD/rote LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Produktbezeichnung | Klasse M1 Gewicht der Waage, Gewicht, Gewicht der Waage, Gusseisengewicht, Prüfgewicht für Kran |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für Skalen- und Ausgleichstests |
| Paket | Kunststoffbeutel, Karton, Sperrholz, Sperrholzpalette |
| Produktbezeichnung | Klasse M1 Gewicht der Waage, Gewicht, Gewicht der Waage, Gusseisengewicht, Prüfgewicht für Kran |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für scale&balance Prüfung |
| Paket | Kunststoffbeutel, Karton, Sperrholz, Sperrholzpalette |
| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 150 kg |
| Material | Flussstahl oder Edelstahl 304 |
| Name | digitale Gewichtswaage für Industriezwecke |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 220V / 50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Nennlast | 600 kg |
| Material | leichter Stahl |
| Typ | Weighbridge |
|---|---|
| Anzeige | 7 Bit LED, 7 Zustandsanzeigen |
| Messdoseerregung | Gleichspannung 5V |
| Max. Lastzellenanschluss | 8 bei 350 Ohm oder 16 bei 700 Ohm |
| Übertragungsmethode | RS232, RS422optional RS485 optional |
| Name | Plattformgewichtswaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 150 kg |
| Produktname | Eichgewicht |
|---|---|
| Dichte | 7.2kg/cm2 |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für Skalierungs- und Gleichgewichtstests |
| Paket | Kunststoffbeutel, Karton, Sperrholz, Sperrholzpalette |
| Produktbezeichnung | Roheisengewichte M1 |
|---|---|
| Marerial | Gusseisen |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für scale&balance Prüfung |
| Paket | Holzpaletten |
| Produktbezeichnung | Roheisengewichte M1 |
|---|---|
| Marerial | Gusseisen |
| Oberflächenbehandlung | Malerei |
| Anwendung | Für Skalen- und Ausgleichstests |
| Paket | Holzpaletten |