| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Name | Gewichte für industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau |
| Material | Kohlenstoffstahl/Mildstahl |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Produktname | Wiegen der Bodenskala |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Stromversorgung | 110-240v |
| Darstellungsart | LCD/LED |
| Bewertete Last | 1/2/3/5Ton |
| Name | flache Bodenskalen |
|---|---|
| Farbe | Grau, rot, gelb, schwarz, blau |
| Anzeigetypen | A12 oder anderes optionales |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Name | Vieh wiegt Stangen |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Material | 304SUS |
| Stromversorgung | 110V~240V |
| Anzeigetypen | Zusätzlich |
| Name | Bodengewichtsskala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, blau, gelb |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 15000 kg |
| Typ | Plattformgewichtung Waage |
|---|---|
| Material | Stahl aus Karton |
| Nennlast | 500 kg bis 5 Tonnen |
| Indikator | Wirtschaftlich; Allgemein; Hochpräzisionsoptional |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | Plattformgewichtswaage |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Blau |
| Stromversorgung | 110-220 V (Wechselstrom) |
| Nennlast | 50000 kg |
| Name | wiegende Skalen des Viehs |
|---|---|
| Behandlung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Grau, rot, schwarz, gelb |
| Material | Kohlenstoffstahl oder 304SUS |
| Genauigkeitsklasse | OIML III |
| Modellnummer | XK315A1-23 Reihe |
|---|---|
| Abmessungen | 255 x 170 x 130 mm |
| Gewicht | 1.5 KG |
| Verpackung | aus Pappe |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |