| Produktname | Gusseisengewichte M1 |
|---|---|
| Dichte | 6.8-7.0g/cm3 |
| Nennwert | 1000 kg |
| Anwendung | Für Skalierungs- und Gleichgewichtstests |
| Paket | Holzkiste |
| Name | Boden-Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |
| Name | Gewichts-Indikator |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Plattformbodenskalen |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Material | 304Edelstahl |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50Hz (±10%) |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Typ | Terminal für Bodenwaage, Bankwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Typ | Terminal für die U-Skala, Bodenwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Material | Kunststoffgehäuse |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/rote LED |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Typ | Preis-Datenverarbeitungsskala |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Art | Anschluss für u-Formskala, Bodenskala |
|---|---|
| Darstellungsart | LCD |
| Material | KUNSTSTOFFKOFFER |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Name | Elektronische Plattform-Skala |
|---|---|
| Behandlung | Pulverisieren Sie überzogenes oder das Malen |
| Farbe | Grau, blau, grün, optional |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz oder 110V/60HZ |
| Anzeigetypen | LCD/LED A12, T6 oder anderes optionales |