| Typ | Terminal für Waagen |
|---|---|
| Material | Pastic |
| Baudquote | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 fakultativ |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Name | Digitale Maßstabsanzeige |
| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stelliges 25mm-LCD mit Hintergrundbeleuchtung |
| Plattformmaterial | Spezialaluminium |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Nennlast | 1200T |
| Typ | Drahtloser Dynamometer |
| Anzeigetypen | LCD/LED |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | AC/DC |
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Farbe | Individualisiert |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Name | Industrielle Bodenwaagen |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Nennlast | 3 Tonnen |
| Genauigkeit | 2kg~5kg |
| Produktname | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Typ | Achs-Skala |
| Anzeigeart | 100 bis 240 V |
| Modellnummer | AS002 |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |
| Typ | Terminal für die U-Skala, Bodenwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stellige 20,2 mm rote LED |
| Material | Plastikwohnung |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |