| Typ | Kranskala |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED oder LCD |
| Nennlast | Fernbedienung |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Typ | Terminal für die U-Skala, Bodenwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stelliges 25,4 mm-LCD |
| Material | Plastikwohnung |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Typ | Endgerät an PC |
|---|---|
| Schnittstelle | USB ((RS232) |
| Optionale Energie | Dies ist der Fall. |
| Kommunikationsprotokoll | 9600,N,8,1 |
| Name | Lastzelle mit Indikator |
| Name | elektronische Basketball-Scoring-Tabelle |
|---|---|
| Material | Gehäuse aus Kunststoff/Aluminiumlegierung |
| Gebrauch | Außen |
| Rohrchipfarbe | Rot |
| Farbe | Rot/gelb/blau/weiß/grün |
| Modellnummer | HC200/HE200 |
|---|---|
| Abmessungen | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Verpackung | Ausgestopft |
| Anzeigetypen | LED/LCD |
| Name | Anzeige der Gewichtsskala |
| Name | Plattformbodenskalen |
|---|---|
| Behandlung | Gebürstetes Vollenden |
| Material | 304Edelstahl |
| Nennlast | 5 t |
| Stromversorgung | Wechselstrom: 220V/50Hz (±10%) |
| Produktbezeichnung | Tragbare Achsewaage |
|---|---|
| Typ | Tragbare Lkw-Achse-Wagen |
| Anzeigetypen | 100 bis 240 V |
| Modellnummer | AS002C |
| Verwenden | Gewicht des Erzeugnisses |
| Nennlast | 50 Tonnen |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Typ | Kranskala |
| Herkunftsort | China |
| Typ | Terminal für die U-Skala, Bodenwaage |
|---|---|
| Anzeigetypen | 6-stellige 20,2 mm rote LED |
| Material | Plastikwohnung |
| Genauigkeit | 300000 |
| Stromversorgung | 220V 50HZ oder 110V 60HZ |
| Nennlast | 30ton |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/110V |
| Typ | Wireless Crane Skala |
| Herkunftsort | China |