| Nennlast | 15 Tonnen |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Typ | Kranskala |
| Name | Überkopfkranschwellen |
| Bewertete Last | 15Ton |
|---|---|
| Darstellungsart | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Art | Kran-Skala |
| Verpackung Informationen | CARTON-/WOODENkasten |
| Typ | Achse-Skala, Aluminium-Pad |
|---|---|
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Darstellungsart | LCD oder LED, LCD |
| Sicherer Überlast | 120% FS |
| Material | Aluminium |
| Nennlast | 15 Tonnen |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED und LCD |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Kranskala |
| Verpackung Informationen | Karton/Holzkiste |
| Nennlast | 15 Tonnen |
|---|---|
| Anzeigetypen | LED-Leuchte |
| Stromversorgung | 220V/50HZ |
| Typ | Kranskala |
| Name | Überkopfkranschwellen |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Nennlast | 10 000 kg |
| Typ | Drahtloser Dynamometer |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Farbe | Silber |
| Material | Legierte Stahl, Edelstahl |
|---|---|
| Nennlast | 500 T |
| Typ | Drahtloser Dynamometer |
| Anzeigetypen | Bildschirm |
| Farbe | Silber |